Daily News

Как в сказке! Петрозаводчанин перекрыл движение на набережной ради того, чтобы предложить своей девушке... нечто неожиданное! (ФОТО, ВИДЕО)

Не перевелись еще романтики в Петрозаводске. Только вчера мы писали о романтичном предложении руки и сердца петрозаводчанке Дарье, которое ее любимый сделал прямо во время соревнований по художественной гимнастике, а сегодня у нас появилось видео, от которого у вас захватит дух!

Все произошло вчера вечером. Петрозаводчанин Виталий Чеснаков перекрыл своим автомобилем движение около петрозаводского ЗАГСа, обнял свою подругу и запустил шикарный салют. После этого он опустился на одно колено и достал кольцо. И сделал Татьяне предложение... стать его девушкой! До этого молодые люди просто дружили. Уверены, после такого Татьяна сказала «да»! И даже не можем предположить, как Виталий будет делать предложение руки и сердца! Кстати, сегодня у девушки день рождения. Его она запомнит на всю жизнь.

О том, как сложились судьбы жителей Карелии, которым романтично сделали предложения руки и сердца,можно прочитать здесь.

Срочные новости в нашем Telegram