Daily News

Карельская турфирма предлагает увидеть актеров фильма «А зори здесь тихие...»

Как мы уже писали, в Карелии начались съемки ремейка известного фильма «А зори здесь тихие...». Одна карельская турфирма решила использовать съемки фильма для привлечения туристов. Туристам предлагается пожить в тех же гостиницах Кондопожского района, что и главные актеры фильма. За завтраком в гостиничном ресторане можно будет взять автограф у звезды и прокатиться на съемочную площадку, что в районе вулкана Гирвас. Напомним, в фильме снимаются такие известные актеры, как Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Андрей Мерзликин, Дарья Мороз.

— Главные герои фильма и съемочная группа будут проживать два месяца в гостиницах, которые мы предлагаем вам! У вас будет уникальная возможность (если повезет) увидеть главных героев фильма своими глазами. Всем туристам мы предоставляем размещение в номерах по соседству  с героями фильма. Завтракать мы будем в одном ресторане. Cъёмочная площадка будет располагаться в районе вулкана Гирвас, — заманивает на своем сайте турфирма.

Правда, умалчивается, что съемочная площадка охраняется и посторонних туда не пускают. А еще вряд ли у актеров будет время, чтобы развлекать туристов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram