Daily News

Карельские спортсменки покорили судей на престижном чемпионате по бодибилдингу (ФОТО)

Карельские «фитоняшки» (да, мы знаем, они не любят, когда их так называют, предпочитая быть просто спортсменками, но сложно удержаться, глядя на такую красоту) продолжают штурмовать российские пьедесталы. Сразу три прекрасные петрозаводчанки защищали честь Карелии на чемпионате Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу, который прошел в Питере в минувшие выходные. 

И, надо сказать, защитили весьма успешно. Евгения Краснова стала чемпионкой в своей ростовой категории и второй — в абсолютном первенстве. Без внимания судей не остались и две другие петрозаводские бикинистки: Анна Курлыкина и Галина Шестакова. Галина стала в своей ростовой категории девятой из 28 участниц, а это достойный результат. А ведь Галина и Евгения не только успешные спортсменки, но и молодые мамы!

Желаем девушкам дальнейших побед и успехов на предстоящем чемпионате России. По крайней мере, на своей странице Евгения Краснова написала, что будет представлять Карелию и на всероссийских соревнованиях.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram