Daily News

Команда любителей футбола вызвала сборную России на товарищеский матч (ВИДЕО)

Обычная московская команда любителей футбола решила вызвать сборную России на товарищеский матч, чтобы доказать, что они играют не хуже профессионалов. Ребята записали видеообращение к сборной, которое набрало 200 тысяч просмотров всего за пару дней. Видео вызвало огромный резонанс. Миллионы футбольных болельщиков поддержали любительскую команду.

— Если нас поддержит вся страна, то в следующих видео мы представим вам нашу команду, покажем их в деле и расскажем, почему они

не стали профессионалами. Эти истории заинтересуют многих. Может, как раз и в этом все проблемы нашего футбола. Далее мы напишем официальное предложение в Российский футбольный союз на проведение товарищеского матча против сборной России!

Даже если они откажутся, мы найдем другие пути доказать, что в России есть сильные футболисты! Мы уверены, что многие в нашей стране хотят смотреть чемпионат мира и гордиться нашей сборной! Мы уверены, найдутся влиятельные

люди, которым так же не все равно и они нас поддержат! Не оставайтесь в стороне и вы! Только все вместе мы сможем победить!

Пока представители сборной еще не дали официальных комментариев, но много комментаторов уверено, что этот матч не состоится, ведь проигрывать непрофессиональным футболистам куда позорнее, чем сборной Уэльса.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram