Daily News

Лена Летучая в шоке от кафе «Кивач», а отели, в которых останавливается, ищет на Booking.com

Уже совсем скоро выйдет выпуск передачи «Ревизорро», в котором ведущая Лена Летучая расскажет о кафе и гостиницах Петрозаводска. Оказывается, съемочная группа скандальной передачи останавливалась в гостинице «Заречная» и жила там с 27 по 30 ноября. Директор гостиницы Надежда Шахова рассказала нам о том, как вела себя Лена Летучая, где предпочитала ужинать съемочная группа и какими заведениями остались недовольны гости из столицы. Читаем!

— О том, что к нам нагрянет «Ревизорро», мы и не подозревали, — рассказывает Надежда Шахова. — 27 ноября съемочная группа приехала к нам в гостиницу. На Лене Летучей были надеты большая шапка и очки, администраторы сразу ее и не узнали. Когда же выяснилось, кто к нам приехал, администраторы сразу же позвонили мне в кабинет и сообщили об этом. Я была, конечно, удивлена. Оказывается, отель съемочная группа выбирает на сайте Booking.com, а ориентируется на цены, отзывы и площадь номеров. Кстати, гостиницы, в которых они живут, Лена Летучая не проверяет. И даже когда мы предложили ей поменять номер на люксовый, ведущая отказалась.

— Передвигалась съемочная группа на специально нанятой машине с водителем. Обедали в нашем кафе, а ужинали в ресторане «ДОДО». Уезжали ребята на съемки рано утром, возвращались поздно вечером. Даже жалко их было. Лена Летучая делилась с нами впечатлениями и рассказала, что она в шоке от кафе «Кивач». Наверное, в передаче мы увидим, почему именно.

Как рассказала «Губернiи Daily» директор гостиницы «Заречная», Лена Летучая дружелюбная девушка и выглядит так же, как и в телевизоре. Известная ведущая не отрывалась от своих гаджетов и призналась, что Петрозаводск — это первый город, в котором так быстро распространяется информация.

— Постояльцы гостиницы не сталкивались со съемочной группой. Поэтому приставали с автографами только мы, — смеется Надежда. Новый сезон «Ревизорро» начнется с 28 января. Вероятно, в первых выпусках и мы увидим передачу о Петрозаводске.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram