Daily News

«Мой костюм был мал мне в груди». Петрозаводчанка сыграла в одном фильме вместе с Киану Ривзом и рассказала, как это было

Девушке из Карелии удалось сняться в одном фильме вместе с Киану Ривзом. Сейчас меланхоличный актер играет в новом фильме «Сибирь», часть сцен которого снимается в Санкт-Петербурге. Регина Германова учится в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения. Ей удалось поработать вместе со звездой. Мы узнали, как все прошло.

— Я играла пассажира самолёта и постояльца отеля. Меня пригласила продюсер, потому что мне нравится Киану, и я убежала с роли второго режиссёра в фильме моего молодого человека, чтобы пройти кастинг. Я хотела на роль стюардессы, и прошла: понравилась американцам. Но русское агентство решило сэкономить бюджет и не захотело менять костюмы. Мне мой был мал в груди.

На съемках я очень переживала и поэтому искала глазами кого-либо, чтобы смотреть. Мне приглянулся мужчина в сером костюме. Я ему улыбнулась, а он мне. Я ему помахала, он мне. Потом спросила, кто это, а это режиссёр. Ох.

Мой костюм был мал мне в груди! Сам Киану очень высокий. Его раздражала неорганизованность съёмочного процесса. Фанаты лезли прямо в лицо. Дублей было очень много. Массовка опоздала на час, потому что прибило колесо в автобусе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram