Daily News

Муж хозяйки кондопожского кафе убил кота Ваську на глазах у работников?

Шокирующий случай произошел в минувшую субботу в Кондопоге. По словам очевидцев, гражданский муж директора местного кафе «Ни-Шали», а также соучредитель, зверски убил кота Ваську, которого уже 4 года подкармливали работники. Со слов бывших работников заведения, мужчина уже давно питал к Ваське неприязнь и то и дело пинал его. Сотрудники всегда старались прятать Ваську, когда приезжал мужчина, но то, что произошло в субботу, всех повергло в ужас.

Как рассказала нам руководитель местной общественной организации «Вместе» (НКО, выполняющая функции иностранного агента) Елена Едемская, по словам очевидцев, в субботу в очередной раз коту Ваське от мужчины досталось. Сначала он два раза пнул его в живот, а потом начал ломать позвоночник, открывая и закрывая дверь. Кот кричал так, что перепугал в округе всех. Позже мужчина взял труп кота и увез его.

Елена Едемская сказала, что так просто это дело не оставит. Сейчас она разыскивает свидетелей. Их много, просто многие боятся признаться в том, что произошло. Полиция этим делом, по словам Елены, конечно, заниматься не будет. Нет трупа — нет работы. Но надежда на то, что виновник будет наказан, у женщины есть. Хотя, судя по практике, живодеры зачастую отделываются штрафами, и это если их преступление доказано. Мы будем следить за развитием событий.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram