Daily News

Мужчина до полусмерти избил пенсионерку, кормившую кошек во дворе дома

В столице произошел страшный инцидент: 33-летний житель Москвы накинулся на 78-летнюю женщину, которая мирно кормила кошек во дворе. По информации Следственного комитета, молодой безработный мужчина избил женщину до полусмерти. 

Мужчина избивал и душил женщину до тех пор, пока она не потеряла сознание. Сейчас потерпевшая женщина находится в больнице в тяжелом состоянии. Злоумышленник уже задержан, ему предъявлено обвинение в покушение на убийство.

По данным следствия, 11 ноября 2018 мужчина, находясь вблизи жилого дома по улице 7-я Лазенки в Москве, подошел к 78-летней пенсионерке и беспричинно начал душить ее. После бросил на землю и нанес множественные удары ногами в область головы. Когда потерпевшая потеряла сознание и перестала двигаться, злоумышленник скрылся, — цитирует РИА Новости представителя СК.

Женщина получила серьезные травмы: у нее открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, лицевого скелета, ушибленная раны головы и другие повреждения. Мотивы мужчины неизвестны.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram