Daily News

Мужчина украл у продавщицы цветочного магазина айфон и несколько букетов

Сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали подозреваемого в краже из круглосуточного цветочного магазина. Сигнал экстренного вызова полиции поступил на пост дежурного от  19-летней сотрудницы  павильона. Девушка сообщила, что пока она находилась в подсобке, из торгового зала исчезли её ноутбук, айфон и несколько букетов.

Подозреваемого  вскоре удалось обнаружить  неподалеку от места преступления — он распивал спиртные напитки дома у своей знакомой. Предполагаемый преступник был задержан и  во всем признался. По версии следствия, внимание 38-летнего подозреваемого и его товарищей привлекла оставленная в торговом зале без присмотра дорогая техника. Заодно было решено прихватить и несколько букетов.  Цветы и мобильный телефон были обнаружены в той же квартире и изъяты. А  вот ноутбук расторопный злоумышленник успел продать. Личность  покупателя ещё предстоит установить.  

Как сообщают в МВД Карелии, ранее у подозреваемого уже возникали проблемы с законом, теперь ему вновь грозит уголовная ответственность.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram