Daily News

«Мы просто хотим, чтобы они остались с мамой». Бывшие супруги Медведевы делят детей в суде

Сегодня в Петрозаводском городском состоялось очередное заседание по определению опеки над детьми бывших супругов Медведевых. Алексей и Виктория сейчас находятся в Финляндии (по информации портала «Петрозаводск говорит», женщина пыталась выехать в Россию, но ее задержали на границе и до сих пор не отпустили и допрашивают), так что на суде присутствовали только их представители. В своем интервью Медведев рассказал нам, что инициатором развода стала его бывшая супруга, она же подала в суд исковое заявление об определении опеки над детьми.  

На заседании собралось много людей. Представители обоих сторон, органов опеки, свидетели и даже детский омбудсмен Карелии Оксана Старшова. Представитель ответчика попросила суд закрыть заседание, так как там будут разглашать данные о личной жизни. Судья согласился. Поэтому слушатели, в числе которых Оксана Старшова, и представители СМИ были вынуждены покинуть зал.

Оксана Старшова отказалась что-либо комментировать, свидетели тоже молчат. Только одна из женщин заявила, мол, мы просто хотим, чтобы дети остались с мамой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram