Daily News

На 19-летнего дебошира, который избил соседа и держит в страхе весь дом, все-таки завели уголовное дело

Мы уже писали про агрессивного молодого человека, который устраивает шумные вечеринки и держит в страхе целый подъезд в доме № 6 на улице Сегежской. В конце июля он избил 46-летнего соседа. Как рассказал нам сын пострадавшего, мужчина попал в больницу. У него были диагностированы сотрясение мозга и рана головы. Молодой человек выскочил из квартиры и начал бить мужчину дубинкой по голове, даже не поинтересовавшись, зачем он пришел.

Вчера к нам вновь обратились соседи неугомонного парня — он устроил очередную вечеринку, громкая музыка не давала уснуть всему дому. Люди сделали вывод, что полиция с парнем так и не разобралась. Однако, как сообщили нам в пресс-службе МВД, уголовное дело против Виталия Левкина все-таки возбуждено — по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Сейчас дело расследуется.

Для того, чтобы его возбудить, полицейским необходимо было дождаться заключения судебно-медицинского эксперта о степени тяжести травм, причиненных пострадавшему мужчине. Кроме того, сам парень скрывался от полиции и не открывал участковому дверь. Увы, судя по последним событиям, даже то, что он фигурант уголовного дела, не остановило 19-летнего парня и он продолжил донимать соседей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram