Daily News

Наш Михаил Варухин стал самым красивым мужчиной Северо-Запада

Петрозаводчанин Михаил Варухин назван самым красивым мужчиной Северо-Западного федерального округа. В минувшую субботу в Курске прошел финал всероссийского конкурса «Мистер Россия Universe-2013». За право назваться самым красивым мужчиной страны боролись 15 конкурсантов.

Как пишут курские СМИ, на конкурсе оценивались не только внешние данные участников и умение держаться на сцене, но и их творческие способности. Второй этап конкурса как раз был направлен на то, чтобы максимально ярко продемонстрировать таланты ребят: одни танцевали, другие пели песни, третьи декламировали стихи.

Сначала мужчины вышли на подиум в деловых костюмах, потом им предстояло рассказать о своей малой родине и собственных талантах и в завершение всего — показать себя в русских костюмах разных эпох.

В итоге самым красивым мужчиной страны стал 33-летний стоматолог из Питера  Владимир Трезубов. Вторым «Вице-мистером Россия Universe-2013» стал Андрей Поляков из Сургута. Первый "Вице-мистер Россия Universe-2013» — Иван Барков из Курска. Ну а наш Михаил, который очень достойно представил нашу республику на всероссийском конкурсе, по праву  завоевал не менее почетный титул «Мистер Россия Северо-Запад».

Кстати, в этом году конкурс ознаменовался скандалом и даже оказался под угрозой срыва. Первоначально организацией шоу в Курске занималось модельное агентство «Imade», чей протеже Георгий Миргородский в прошлом году стал победителем возрожденного конкурса «Мистер Россия Universe». Однако 15 мая, когда все участники уже съехались в Курск и приступили к репетициям, директор агентства Елизавета Дощечкина заявила: конкурс может не состояться из-за того, что правообладатели не перечислили средства на его проведение.

К счастью, в итоге вопрос решился и конкурс все-таки состоялся.  А мы от всей души поздравляем нашего земляка. Так держать, Михаил!

Срочные новости в нашем Telegram