Daily News

Нашему фотографу предложили сыграть немца в ремейке фильма «А зори здесь тихие...»! (ВИДЕО)

Съемки ремейка фильма «А зори здесь тихие...» в Карелии начнутся уже через несколько дней. Ну а пока съемочная группа в спешном порядке «укомплектовывает» массовку. Кастинг проходил в два этапа. Местных жителей искали в Медвежьегорском районе, а в Петрозаводске набирали зенитчиков и немцев. Кастинг длился два дня, и за это время его успели посетить почти сто человек. Как оказалось, многие петрозаводчане втайне мечтают стать звездами экрана.

Но никаких особых актерских талантов от участников кастинга пока не требовали. Нужно было лишь заполнить стандартную анкету, указать свой рост, размер одежды и обуви, а также сфотографироваться. Дальше решение будет принимать уже режиссер. Кстати, нашему фотографу Тимофею Хидману, который пришел на кастинг для того, чтобы сделать пару снимков, роль немца в массовке предложили с ходу! Увы, от заманчивого предложения ему пришлось отказаться, ведь съемки будут проходить в Гирвасе и для того, чтобы сниматься в массовке, всем актерам придется взять отпуск как минимум на две недели. Оставлять так долго наших читателей без интересных кадров мы, конечно, не можем. Поэтому Тимофею пришлось отказаться от заманчивого предложения. Но анкету на всякий случай он все же заполнил — вдруг потом его пригласит к себе на съемки сам Михалков!

Зато другого нашего автора и журналиста телекомпании «Сампо»  Анну Яровую мы, вполне возможно, уже скоро увидим на большом экране! Анна приехала снимать сюжет и совершенно неожиданно приглянулась организаторам кастинга, ей предложили попробовать себя в роли зенитчицы. Вчера талантливая журналистка уже ездила на примерку костюмов. Что из этого вышло — узнаем 9 мая следующего года. Именно на эту дату намечена премьера художественного фильма. Ну а пока — вот вам видео телекомпании «Ника плюс»о том, как проходил кастинг:

[youtube_sc url="http://youtu.be/Ez7oSMG9deo" width="550" height="350"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram