Daily News

Неожиданный поворот: в СМИ назвали имя предполагаемого заместителя губернатора Парфенчикова

Мы уже писали о том, что новый губернатор Артур Парфенчиков активно занимается формированием собственной команды и, по слухам, скоро в Карелию из Москвы вернутся несколько бывших петрозаводчан. Но, судя по всему, не все кадры в новой команде будут карельскими.

По данным infpol.ru, покинувший пост зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию Александр Чепик займёт пост первого заместителя главы Карелии. В разговоре с корреспондентом «Восток-Телеинформа» он не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Пока Чепик отказывается комментировать свое новое место работы. «Сейчас я хочу просто отдохнуть дома, а мой дом здесь, в Бурятии», — сказал Чепик.

О том, что заместитель председателя правительства Бурятии Александр Чепик покидает свой пост, на планерном совещании сегодня, 28 февраля, сообщил временно исполняющий обязанности главы республики Алексей Цыденов.

Он подчеркнул, что Чепик внёс значительный вклад в развитие региона. Он добавил, что бывший зампред перешел на другую работу «с повышением». Свой уход зампред  подтвердил на своей официальной странице в социальной сети. В частности, он написал: «Дорогие друзья! В связи с переходом на другую работу я покидаю пост заместителя председателя Правительства РБ по экономическому развитию, на котором трудился с 2007 года».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram