Daily News

«Несмотря на ужасную гарь в салоне, я смогла доехать до финиша»: известная карельская гонщица сильно повредила машину во время соревнований (ФОТО)

Знаменитая карельская гонщица Ирина Сидоркова, которая начала участвовать в соревнованиях с самого детства, сильно повредила свою машину во время очередной гонки. К счастью, девушка смогла дойти до финиша, несмотря на гарь в салоне. Так держать! О происшествии Ира рассказала в своем аккаунте в соцсети.

— Не мой был день... Если вкратце, то вот так я вышла из первого поворота воскресной гонки. И здесь ещё передка не видно. О борьбе за подиум говорить не приходится. Но, несмотря на это, несмотря на ужасную гарь в салоне от трущихся о железо колес, я смогла добраться до финиша и набрать очки! Лидерство, конечно, потеряно, но я жива и здорова. К сожалению, в этот раз не могу сказать соперникам спасибо за красивую борьбу. Спасибо большое, что болели, извините, что не смогла порадовать! Теперь все надежды на волшебников моей команды. Они творят чудеса, поэтому я буду готовиться к этапу в Казани и домой пока не возвращаюсь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram