Daily News

Нино Катамадзе возвращается в столицу Карелии

Нино Катамадзе снова выступит в Петрозаводске. Многие жители города с нетерпением ждали этого события, ведь голос Катамадзе мало кого может оставить равнодушным. Как сказано на официальном сайте певицы, «Нино Катамадзе & INSIGHT – это сложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Смысл творчества коллектива – проникновение в суть сложных явлений жизни.»

Да, голос Нино, манера исполнения и та волна чувств, которая охватывает слушателей во время концерта, запоминаются сразу и на всю жизнь. Она импровизирует неуловимо и очень по-своему. Фактура ее пения уникальна. И чтобы слушать музыку «Insight», не обязательно знать грузинский язык, достаточно настроить себя на нужные эмоции и поверить этому чуду. Жители Петрозаводска уже давно знакомы с творчеством певицы. И для всех, кто уже стал поклонником музыки Нино Катамадзе или только знакомится с ней, концертное агентство «Город мастеров» преподносит прекрасный подарок: 22 апреля, в 19.00, в ДК «Машиностроитель» мы вновь сможем услышать живой, искренний, уникальный голос.

Заказ билетов по телефону 63-17-37. Найти дополнительную информацию о концерте или задать вопросы можно и в группе  http://vk.com/id105358229.

И еще одно весьма приятное дополнение от организаторов выступления: до концерта, вы, предъявив билет, совершенно бесплатно сможете насладиться фуршетом и приятным общением. Место встречи — ДК «Машиностроитель», Jam Café, начиная с 17.00. Итак, 22 апреля, чествуем великолепную Нино и встречаем долгожданную весну!

Ну а  «Губерния Daily» по уже сложившейся традиции за несколько дней до события будет разыгрывать билеты на концерт. Следите за информацией и не упустите свой шанс!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram