Daily News

Нургалиев приедет проверить, как в Карелии строят соцобъекты

31 июля—1 августа заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев приедет с визитом в Карелию. Планируется, что он проведет несколько совещаний, посвященных строительству сразу нескольких социальных объектов.

Как сообщили в пресс-службе СБ РФ, поездка Нурглиева состоится по поручению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, который является председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия. Сообщается, что Нургалиев проведет совещание по строительству Петрозаводского президентского кадетского училища, а также обсудит строительство объектов, находящихся на контроле государственной комиссии. В частности, он проконтролирует ход строительства здания аэровокзала аэропорта Петрозаводска (Бесовец), строительство многофункционального культурного центра в Костомукше, создание регионального центра спортивной гимнастики.

Также планируется провести совещание о строительстве фельдшерско-акушерских пунктов в Прионежском, Лоухском и Суоярвском муниципальных районах республики.

Срочные новости в нашем Telegram