Daily News

Один из самых молодых миллионеров России расскажет петрозаводчанам, как начать свой бизнес

Хорошая новость для всех петрозаводчан, которые желают и хотят учиться. С 12 по 14 ноября в городе пройдет Молодежный экономический форум, где специалисты разных областей проведут мастер-классы, семинары и расскажут о науке, предпринимательстве и образовании. И все это совершенно бесплатно! А спикерами выступят успешные и молодые предприниматели. Среди них и один из самых молодых российских миллионеров Аяз Шабутдинов!

География форума необычайно широка. В этом году его посетят участники из разных регионов России, а также гости из ближнего зарубежья (Финляндия, Казахстан). Всего на форум подано около 800 заявок. Подробную программу мероприятия можно посмотреть здесь: Programma_VII_MEF

МЭФ ─ это место, где теоретические знания встречаются с практическими. Три крупные площадки, которые будут активно работать на протяжении всего форума: в рамках научной площадки пройдет конференция молодых ученых «Устойчивое развитие регионов», на образовательной и предпринимательской площадках участников ждут множество полезных лекций и интересных мастер-классов.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте мероприятия, за обновлениями новостей следите в группах https://vk.com/mef_business и https://vk.com/econforum.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram