Daily News

Официантка разыскивает молодых людей, которые ушли, не оплатив счет на 4 тысячи рублей

В минувшую субботу в клубе «Бильярд Холл» трое молодых людей отлично поиграли в бильярд, попили пива, поели и ушли, не заплатив.

Официантка Ирина Решетникова, которая их обслуживала, просит помощи в поиске:

— Они заказали сразу три пива, затем закуски, и так повторялось на протяжении всего вечера. Ничего странного я не замечала, в бильярде было очень много народу, и следить за всеми я не успевала, к тому же всем известно, что курить в заведении нельзя, и теперь стало нормой выходить на время перекура. Эти молодые люди часто выходили из зала, но один из них почти всегда оставался, поэтому я даже подумать не могла, что так все обернется, к тому же молодые люди не раз ко мне подходили и просили сами что-то дозаказать (пива) и говорили, что сейчас вернутся, — рассказывает девушка.

Подойдя к столику в очередной раз, официантка обнаружила лишь пустые бутылки и тарелки. Наели посетители на 4 тысячи рублей.

— Работа официанта – очень тяжелая работа. Я студентка и, разумеется, работать пошла не от нечего делать. Если вы были в этот вечер в данном заведении или ваши знакомые, которые могут что-либо сообщить по данной ситуации, прошу откликнуться!!! — просит девушка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram