Daily News

Осторожнее в ресторанах! Кое-кому принесли окрошку с червяком

Рестораны, где люди общаются и едят в кромешной темноте, давно уже существуют и в Европе, и в Москве. А вот в Петрозаводске трапезничать в потемках может быть весьма чревато. Петрозаводчанка Мария Гордевич в одном из баров города обнаружила в своей тарелке с окрошкой... червяка.

— Мы позвали официантку, она унесла окрошку на кухню и предложила принести другую, от чего мы отказались, — рассказывает Мария. — В конце ужина мы попросили счет, и я расплатилась по карте. Когда мы пришли домой и уже легли спать (было начало первого ночи), нам на мобильный позвонила та самая официантка и сказала, что мы не доплатили 600 рублей, так как она перепутала счет! Кошмар какой-то!

По словам Марии, извинения администрация заведения принесла лишь тогда, когда возмущенная девушка написала комментарий в социальной сети, в официальной группе бара.

— Мне сказали, что червяка специально не подкладывали, а он попал с зеленью. Похоже зелень и не мыли. Жаловаться я не буду. Как говорится, после драки кулаками не машут. Думаю, что в наше время вполне достаточно написать о таком в интернете, и об этом узнают все. Это лучше действует, чем какие-либо проверки. Ходить туда точно больше не буду — впечатления остались ужасные после такого инцидента! Очень расстроена, ведь это было одно из моих любимых мест в городе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram