Daily News

Павел Корнышев напал на Вику Волкову с ножом за то, что она его отвергла?

Мы уже сообщали о том, что судья решила оставить 17-летнего Павла Корнышева под стражей до 5 декабря. Молодой человек напал с ножом на 16-летнюю студентку Вику Волкову.  Суд посчитал, что парень опасен для общества и может совершить новое преступление, ведь дома у него нашли самодельные  ножи и кастеты и изрезанные предметы.

Сам Павел просил суд оставить его под подпиской о невыезде. Но даже отец молодого человека сказал, что не сможет контролировать ребенка — в последнее время родитель был в напряженных отношениях с сыном. Суд выяснил, что Павел родился в Петрозаводске, у него образование — девять классов, в настоящий момент он учится на втором курсе лесотехнического техникума. Подозреваемый — худенький парень невысокого роста.

А вот мотивы страшного поступка Павла до сих пор не ясны, остается только предполагать, что могло произойти между ним и Викой Волковой. Так, по информации агентства FlashNord, студент пошел на преступление после того, как девушка отвергла его. Вика получила тяжелое ранение, потеряла много крови, у нее повреждена печень. Девушке сделали сложную операцию.

Нападение произошло вчера около 8 утра. Вика шла по тротуару, парень напал на нее сзади, ударил ножом и сбежал.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram