Daily News

Павел Корнышев напал с ножом на Вику Волкову за то, что она удалила его из друзей?

Новые подробности в деле 17-летнего Павла Корнышева, который с ножом напал на 16-летнюю Вику Волкову, узнали наши коллеги. Ранее агентство FlashNord сообщало, что студент пошел на преступление после того, как девушка отвергла его, но никакой официальной информации по этому поводу не было. Сегодня близкий друг семьи раскрыл предположительный мотив преступления и новые подробности дела.

«По всей видимости, причиной для таких угроз послужило то, что она удалила его из друзей в одной из популярных социальных сетей. В сообщении он обещал перерезать ей горло», — рассказал «Столице на Онего» источник, близкий к семье пострадавшей.

Напомним, Павлу вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровья с применением оружия. Судья Елена Голяева приняла решение заключить его под стражу до 5 декабря. Суд посчитал, что парень опасен для общества и может совершить новое преступление, ведь дома у него нашли самодельные ножи, кастеты и изрезанные предметы. Сам Павел просил суд оставить его под подпиской о невыезде. Но даже отец молодого человека сказал, что не сможет контролировать ребенка — в последнее время родитель был в напряженных отношениях с сыном. Мужчина опасался, что если парня оставят на свободе, он продолжит угрожать Вике.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram