Daily News

Первая национальная благотворительная ярмарка: открыт сбор вещей

5 января состоится первая национальная благотворительная ярмарка. Ярмарка будет проходить почти целый день, гостей будет ждать интересная и насыщенная программа-большой праздничный концерт, в котором примут участие лучшие карельские коллективы, показ коллекций местных дизайнеров, любопытные мастер-классы, живая музыка, сюрпризы для детей, продукция от карельских мастеров, благотворительная барахолка и многое другое.

Организаторы обещают великолепный зимний праздник! Там будет все: и подарки, и конкурсы, и живая музыка, будет и детский смех и запах Нового года – запах хвои и мандарин.

В программе ярмарки будет так же утренник для детей, детская комната, где можно будет оставить детей на какое-то время, чтобы они провели время интересно и с пользой, пока родители участвуют в конкурсах и шоу. Посетители ярмарки смогут принять участие в творческих мастер-классах, поучиться мастерить разные приятные новогодние мелочи. Ну и, конечно, (ярмарка ведь не зря называется благотворительной), будет ёлка. А под ней подарки для детишек из детского дома от всех желающих — каждый сможет положить под благотворительную елку свой подарок.

Для благотворительной барахолки необходим предварительный сбор вещей. Организаторы будут  очень признательны, если вы не поленитесь и принесете те свои вещи, которые вам самим уже не очень нужны.  Сбор вещей до 4 января 2013 года. Для более подробной информации вы можете позвонить Алене Малышевой, автору ярмарки: 8 (963) 7412686.

Срочные новости в нашем Telegram