Daily News

Петрозаводчанам бесплатно расскажут о развитии бизнеса, науке и образовании

Хорошая новость для всех петрозаводчан, которые желают и хотят учиться. С 12 по 14 ноября в городе пройдет Молодежный экономический форум, где специалисты разных областей проведут мастер-классы, семинары и расскажут о науке, предпринимательстве и образовании. И все это совершенно бесплатно!

На площадке «Наука» состоится научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Устойчивое развитие регионов». По результатам конференции будет опубликован сборник статей, участники получат сертификаты, лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.

На площадке «Образование» пройдут открытые лекции и мастер-классы от ведущих ученых и специалистов-практиков, а также семинары, круглые столы и деловые игры по экономической тематике.

Площадка «Предпринимательство» соберет всех неравнодушных людей, интересующихся развитием малого бизнеса, и предоставит возможность живого общения и обмена опытом с молодыми и успешными предпринимателями, а также именитыми бизнесменами России. Площадку посетят Аяз Шабутдинов, Феликс Зинатуллин, Екатерина Кононова, Анастасия Кондакова, Виктор Пастернак и другие. Подробнее о спикерах площадки можно узнать на сайте http://mef-business.ru/ или в группе https://vk.com/mef_business.

Если вы решили посетить форум, то обязательно пройдите регистрацию до 1 ноября здесь.

Срочные новости в нашем Telegram