Daily News

Петрозаводчанин перебил стекла балконов, фасад дома и три машины из-за ссоры с супругой

«Губернiя Daily» уже рассказывала о петрозаводском дебошире, который камнями закидал три машины во дворе по улице Белинского, разбил стекла трех балконов новостройки и испортил фасад здания. Как нам  рассказали в пресс-службе городской полиции, дебоширу 26 лет, его задержали, допросили и отпустили. А причиной такого приступа у молодого человека послужил конфликт с супругой.

Как написали читатели группы dtpptz, дебошир просто приревновал свою супругу. И машины, и окна на балконах для порчи были выбраны заранее. Благо дело, что дом еще не заселен и никто из жильцов не пострадал от действий буйного ревнивца. В группе dtptz также объявились и владельцы пострадавших машин. Оба уверяют, что бунтовщик может отделаться испугом.

- Ребята, я хозяин мицубиши!!! нужен хороший адвокат!!! злодей может отделаться испугом((( в личку, — пишет Роман Кирютин.

—  Нам полиция то же самое сказала!!! Машина вся в хлам, а ему ничего не будет(( Он нигде официально не работает, ничего не имеет, и на иждивении у него 3-месячный ребенок((( Максимум, нам сказали, будет исполнительный лист и приставы уже будут с него взыскивать. У меня сестра приставом работает, она сказала, что при такой ситуации нам ничего не светит(((, — написала Варвара Екимова.

Как рассказали в полиции, о наказании молодого человека пока ничего не известно. Для начала нужно выяснить сумму ущерба, причиненную владельцам квартир и автомобилей. Для этого будет назначена экспертиза.

Срочные новости в нашем Telegram