Daily News

Петрозаводчанка получила по почте письмо 20-летней давности! (ФОТО)

Удивительное рядом! К нам в редакцию обратилась наша читательница, которой на днях пришло письмо... из прошлого! Запыленный конверт, судя по всему, был отправлен еще во времена СССР, а доставили его только сейчас:

— Я живу по адресу: Октябрьский пр-т, д. 30-в. Неделю назад мне в почтовый ящик попало письмо. Было все в жуткой пыли, — рассказывает девушка. — Т.к. адресат — соседний дом, я сегодня пошла, позвонила в домофон, но мужчина, который теперь живет по адресу письма, не знает Стеблецова Алешу.  Т.к. письмо советских времен, очень бы хотелось найти адресата. Письмо вскрыла только после похода по адресу:) Пишет отец сыну из Москвы. В тексте есть такие названия, как  Колонный зал Дома Союзов, Дворец Съездов. Думаю, это также указывает на советский период. В письме отец пишет, что они с мамой часто сына в Москве вспоминают. Сам отец учится. Также в письме есть упоминание про бабушку Раю. Вот. Очень бы хотелось, чтобы Алеша нашелся.

Дат на конверте нет, есть слова от руки КАССР, на конверте картинка — 1918 год. Штампы почтовых отделений с советской символикой (серп и молот). Еще на оборотной стороне конверта информация о дате изготовления самого конверта: Министерство связи СССР, 1980 г.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram