Daily News

Помощник по хозяйству украл у 90-летней старушки все ее накопления

В полицию обратилась 90-летняя жительница поселка Черный порог Сегежского района и сообщила, что у нее пропали 40 000 рублей. Потерпевшая рассказала полицейским, что подозревает в краже своего односельчанина, который не раз помогал ей по хозяйству за небольшую плату.

Как выяснилось, уже долгое время пенсионерка откладывала  часть пенсии. Деньги она хранила в комоде и была уверена, что они спрятаны надежно. В июне она узнала, что к ней собираются родственники, и решила их щедро угостить.  Но копилка оказалась пуста.

Установить личность подозреваемого полицейским не составило труда. На момент задержания 47-летний местный житель был пьян.  Ранее мужчина проблем с законом не имел, однако давно нигде не работал и вел асоциальный образ жизни. Подозреваемый не стал отрицать вины и признался, что все деньги потратил на спиртное. Возбуждено уголовное дело.

До сих пор храните деньги в стеклянных банках или под матрасом? Зачем? Можно хранить их в банке и при этом получать проценты. Обращайтесь в «Сбербанк». Специалисты подскажут вам, как нужно действовать. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram