Daily News

Продавцы поймали вора и закрыли его в подсобке

Вчера в спортивном магазине торгового центра «Макси» двое молодых людей попытались пронести мимо кассы спортивные костюмы. Воры зашли в торговый зал, и их поведение сразу привлекло внимание. Несмотря на неряшливый вид, они выбрали дорогой спортивный костюм и направились в примерочную. Один из злоумышленников снял антикражное устройство со спортивной куртки и надел ее под свою. Аналогичным образом его сообщник облачился в спортивные брюки.

Уже с пустыми руками молодые люди вышли из примерочной и направились к выходу. Работники отдела ожидали такого поворота событий: одного из подозреваемых им удалось остановить и закрыть в подсобном помещении, второй в это время скрылся. Но вскоре его задержали полицейские в соседнем дворе.

Дальнейшее разбирательство с подозреваемыми происходило уже в отделе полиции. Было установлено, что младший из них, 20-летний гражданин, уже не раз попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Только в этом году на его счету три кражи, одна из которых – автомобильная, а также грабеж. 21-летний вор также имеет криминальное прошлое. Похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram