Daily News

Провокатор устроил скандал в «Ленторге» из-за лука

Как мы уже писали, общественное движение «Нет просрочке»  крайне заинтересовалось магазинами торговой сети «Ленторг». Организаторами  движения является политическое движение «Молодая гвардия», «молодежный филиал» партии «Единая Россия». А на прошлой неделе по магазинам «Ленторг» стали ходить странные молодые люди, которые тщательно ищут, к чему бы придраться. Так, в прошлый четверг такой визитер наведался в магазин на Кузьмина, 37. Молодой человек долго ходил по залу, но просрочки не нашел. Тогда он попросил у продавцов термометр и измерил температуру в холодильнике, где стоит майонез.

Температурный режим соответствовал необходимым требованиям хранения. Но «ревизор» не унимался. Он взял пакет с репчатым луком и заявил, что на нем не указан срок годности. И начал снимать «просрочку» на камеру. Продавцы магазина вызвали охрану. Только после этого странный покупатель ушел из магазина.

Между тем, согласно ГОСТам, у свежих овощей и фруктов срока годности нет. То есть его просто не могло быть написано на упаковке с луком. Молодой человек даже написал в жалобную книгу по поводу этого лука. И не удивимся, если в Сети скоро появится видеозапись о «просроченном» луке. Другие овощи-фрукты жалобщика почему-то не заинтересовали. Очевидно, что пришел молодой человек в «Ленторг» с вполне определенной целью — хоть что-то найти и дискредитировать  "Ленторг" в глазах покупателей. Такие псевдообщественники на прошлой неделе заходили в несколько магазинов торговой сети.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram