Daily News

Пьяный мужчина набросился на жену и друзей с бензопилой

Чуть не зарезал гражданскую жену и своих друзей бензопилой 36-летний житель поселка Вяртсиля. Как сообщает МВД Карелии, во время застолья мужчина много выпил, жена намекнула, что ему хватит, но мужчина продолжил «отдыхать». Через какое-то время хозяин квартиры попросил одну  гостью приготовить ему поесть. Её ответ мужчине не понравился, и схватился за бензопилу.

Девушка сильно перепугалась и побежала в ванную, чтобы там спрятаться. Пьяный мужчина её догнал и попал лезвием пилы по запястью. Жена разъяренного вступилась за девушку, но её муж за волосы втащил в комнату, взял в руки пилу и сказал: «Сейчас я разрежу тебя пополам». Жертва плакала и умоляла остановиться. Ей повезло: пила заглохла. Потерпевшая смогла позвонить в полицию.

По информации МВД, женщина вызвала полицию, но позже привлекать мужа к ответственности отказалась, впрочем, как и друг злоумышленника, которого разъяренный стукнул монтировкой по голове и оставил без сознания. Заявление в полицию подали родители юной девушки. Она получила три глубоких пореза на руке. Также у девушки были ушибы и ссадины на голове.

В суде мужчина раскаялся, его приговорили к 1 году колонии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram