Daily News

Пьяный водитель не только протаранил «Матиз», но и угрожал его владелице

Вчера мы опубликовали видео, на котором видно, как подвыпивший водитель минивэна сначала задел припаркованный в одном из петрозаводских дворов «Матиз», а потом полностью заблокировал маленькой машине выезд. Сейчас стали известны еще более скандальные подробности случившегося. Как сообщает портал «Ведомости Карелии», водителю автомобиля, несколько раз протаранившему припаркованную машину в Петрозаводске, может грозить уголовное дело не только за порчу имущества, но и за угрозы владелице разбитого авто.

Об этом рассказал  начальник отдела участковых уполномоченных УМВД по Петрозаводску Денис Тарасов. Оказалось, пьяный дебошир на автомобиле 4 раза с разгона ударил припаркованный «Матиз», пока не вытеснил его с дороги на газон.

По словам Тарасова, ему не известно, что стало причиной конфликта. Установлено, что злоумышленник живет в одном доме с владелицей «Матиза». Когда женщина увидела, что делают с ее машиной, она вызвала сотрудников ГИБДД. После составления протокола дебошир, по ее словам, начал ей угрожать. По факту угроз также проводятся следственные мероприятия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram