Daily News

Пьяный житель Карелии застрял в собачьей будке

Сотрудникам полиции пришлось вытаскивать из конуры пьяного жителя Карелии. Об этом сообщает портал time56.ru. Рано утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что в своем дворе в собачьей конуре он обнаружил неизвестного мужчину.

 Сотрудники вневедомственной охраны по приезде на место установили, что хозяин домовладения вышел на улицу и увидел, что собака не может зайти в конуру, а когда он подошел поближе,  увидел в ней человека. Мужчина испугался, потому что подумал, что его собака загрызла мужчину, так как животное больших размеров и находится на цепи. Позже мужчина стал подавать  признаки жизни и стало понятно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские  с трудом вытащили мужчину. Как выяснилось, «квартирантом» оказался наш 26-летний земляк, который приехал в Абдулино в командировку на одно из предприятий и не рассчитал количество выпитого. Как он оказался во дворе этого дома, пояснить не смог. Полицейскими в отношении молодого человека был составлен административный протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, сообщили сотрудники полиции районного МВД России.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram