Daily News

Пёс Тимоша, сбитый машиной, полностью поправился: спасшая его семиклассница ищет ему дом

Петрозаводская семиклассница Даша, о добром поступке которой мы уже писали, месяц назад не смогла пройти мимо раненого пса, лежавшего на Кукковке. Большого красивого пса, по-видимому, сбила машина, но виновник его травм уехал, даже не оказав собаке помощи. У Тимоши была сломана задняя лапа и многочисленные ушибы на передних конечностях. Так как денег у школьницы нет, Даша обратилась за помощью к нашим читателям — Тимоше нужно было оплачивать передержку, корм и лечение. Буквально за пару часов девочке прислали несколько тысяч рублей, о чем она лично благодарила наших подписчиков. Но сейчас девочка столкнулась с другой трудностью — Тимоша полностью поправился, но новых хозяев так и не нашел.

После операции Тимоша на платной передержке, она обходится в 4500 рублей в месяц. Пес живет в вольере, Даша покупает ему корм и регулярно его выгуливает. Деньги у Даши кончились, а псу еще и прививки нужно сделать.

Поэтому Даша снова к нам обратилась: вдруг будущий хозяин или хозяйка Тимоши сейчас как раз читает этот текст? Тимоша — добродушный и совсем не агрессивный пёс, вдруг вы давно о таком мечтали?

Связаться с Дашей или узнать больше о Тимоше можно здесь. Там же — данные карты, на которую можно перевести средства для девочки и ее друга.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram