Daily News

Родители ищут водителя маршрутки, который унизил их дочку

Родители разыскивают водителя маршрутного автобуса, который напугал и унизил их дочь. Как рассказал папа Дмитрий Ефимов, вчера около 15:00 его дочь ехала на маршрутном автобусе № 21 от проспекта Ленина (остановка «Макси») до площади Гагарина. Подъехав к остановке, ребёнок начал готовиться на выход, перед ней стояла пожилая женщина, которая заплатила за проезд 10 рублей вместо 20.

— Дочка протянула водителю денежную купюру достоинством в 50 рублей, при этом получила сдачу 20 рублей. Ребёнок спросил у водителя, где остальная сдача, а он ей в ответ в повышенном тоне, унижая человеческое достоинство, сказал грубым голосом: «А за женщину кто платить будет? И вообще, выходи из автобуса не задерживай движение». Ребенок в шоке, испытав такое унижение от взрослого человека, — рассказал папа.

Теперь родители намерены подавать в суд на компанию-перевозчика. Сейчас петрозаводская семья ищет свидетелей происшествия.

— Водитель примерно 45-50 лет. На голове лысина, был одет в серую футболку с рисунком и рукавом до локтя, работает на маршруте № 21. Просьба всем, кто стал невольным участником данной сцены, обратиться к администраторам группы, анонимность и защиту гарантируем! Писать можно в личку, таких людей надо наказывать, причем всенародно, — написал Дмитрий Ефимов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram