Daily News

Сегодня ночью автомобили, припаркованные на улице Ровио, будут эвакуировать

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к водителям с убедительной просьбой не парковать автомобили на магистральных улицах города, в том числе на участках дорог, где это разрешено Правилами дорожного движения. Данная мера позволит более качественно производить уборку городских дорог и исключит случаи засыпания снегом припаркованных у края проезжей части автомобилей и образования снежных отвалов вблизи транспортных средств.

Кроме этого, обращайте внимание на дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку транспортных средств, и информационные таблички под данными знаками — на них указанны дни недели и время уборки. За несоблюдение требований грозит штраф в размере 1500 рублей, а также эвакуация транспортного средства на специализированную стоянку.

В ночь с 7 на 8 декабря в Петрозаводске будет производиться уборка улицы Ровио. Одновременно со снегоуборочной техникой будут работать эвакуатор и сотрудники ГИБДД. Автомобили, припаркованные с нарушениями Правил дорожного движения, будут эвакуированы на специализированную стоянку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram