Daily News

Сестра девочки, на которую напал педофил, рассказала, как все было

Вчера мы рассказали о нападении на двух девочек, произошедшем в Петрозаводске в ямке возле школы искусств. Напомним: на улице Вольной неизвестный молодой мужчина сначала напал на 11-летнюю девочку, а через некоторое время на 12-летнюю девочку, которые самостоятельно, по отдельности шли в школу. Подозреваемый повалил девочек на землю, применил насилие и похитил у одной из них деньги. Одна из девочек оказала активное сопротивление и убежала, а второй помогли прохожие. Подозреваемому удалось скрыться. Многим нашим читателям история показалась странной. Отметим лишь, что вся информация в новости взята из официального пресс-релиза карельского Следственного комитета. А в комментариях сестра одной из девочек объяснила, как все происходило:

— Он столкнул девочку с обрыва, зажал рот и стал душить. Это как понимать? Сестра кричала, но он не обращал внимания. Потом девочка позвала проходившую недалеко женщину. Увидев это, он забрал 30 руб из кармана и убежал, — написала девушка.

Поиски преступника сейчас ведутся, информации о его задержании пока не поступало. Будем надеется, что это произойдет в ближайшее время.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram