Daily News

Срочно! В Петрозаводске на помойке найден новорожденный ребенок в целлофановом пакете

Об ужасной находке сообщила нам наша читательница Елизавета. Вчера ночью на помойке, расположенной в Октябрьском районе города, у дома № 22 по улице Мелентьевой, был найден новорожденный ребенок.

— Мальчик был выброшен в целлофановом пакете, нашла его женщина по имени Юлия.

Мы узнали случайно и скорее поспешили к малышу, ребенок около суток был голодный, что мы увидели, это просто страшно: у мальчика не была перерезана пуповина, кушать он не стал, укутали его в одеяло, малыш уснул. Вскоре приехала первая скорая — психическая, подумали, что мужчина, который вызвал скорую, сошел с ума. Они были в шоке сами от увиденного, затем приехала другая скорая, малыша осмотрели и увезли в Республиканскую детскую больницу, сейчас ребенок находится там, — рассказала девушка. — Этот мужчина часто выпивает, с его слов, эта Юля пришла к нему и сказала, что нашла ребенка в помойке в пакете, они пили, и ночью Юля ушла. Когда мы зашли в квартиру, там был только этот мужчина и ребенок, лежавший почти на полу.

В МВД Карелии нам подтвердили, что такой факт действительно был — сообщение о найденном ребенке поступило из скорой. Мальчик жив, сейчас он находится под наблюдением врачей. Предполагаемую мать ребенка ищут сотрудники полиции.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram