Daily News

Срочно! В петрозаводском детском саду воспитательница в костюме медведя умерла сразу после утренника

Шокирующий случай произошел в петрозаводском детском саду. Как пишут петрозаводчане в соцсетях, там воспитательница умерла прямо во время детского утренника. Те, кто стал свидетелем этого трагического случая, вспоминают, что женщина в этот момент была одета в костюм медведя. 

В администрации Петрозаводска подтвердили, что такой случай действительно был, причем совсем недавно (как нам удалось выяснить, утренники в детских садах теперь проводятся накануне весенних праздников - прим. ред.).

Правда, как заверили нас в мэрии, случилось это уже после праздника, а не на глазах у детей, поэтому малыши не видели, что произошло с их воспитательницей. В каком именно садике произошла трагедия, не уточняется, известно лишь, что он расположен на Ключевой.

Причины смерти также не называются. На место выехала «скорая», но спасти женщину врачам, увы, не удалось. В мэрии добавили, что для сотрудников детского сада, родителей и родственников погибшей это стало настоящим шоком. Мы приносим наши искренние соболезнования.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram