Daily News

Страшная авария под Вилгой: столкнулись фура и «Рено», погиб пассажир (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера днем  за деревней Вилга в районе пересечения с дорогой к городскому кладбищу произошла страшная авария:  «Рено Логан» столкнулся с фурой. Как сообщает сайт dtpptz.ru, по одной из версий, ДТП произошло в районе перекрестка, когда легковой автомобиль выезжал на трассу «Кола» со стороны кладбища, совершая левый поворот в сторону Петрозаводска. В это же время автопоезд двигался по трассе в сторону Питера. 

После столкновения автомобили раскидало по проезжей части. «Рено» откинуло в сторону и развернуло. Прицеп автопоезда «заломило». Для извлечения заблокированных пассажиров спасателям пришлось разрезать крышу легкового автомобиля. По предварительной информации, в результате ДТП погиб один из пассажиров «Логана». Двое травмированы, находятся в БСМП. Как пишет один из пользователей группы «ДТП Петрозаводска и Карелии», в «Рено» ехали три сестры, которые возвращались с похорон, проходивших на городком кладбище. Как утверждает молодой человек, женщина, которая сидела за рулем иномарки, в тот день похоронила мужа.

- Я один из тех кто последний видел этих людей живыми!(целыми). Они приезжали на кладбище, на похороны! Я как раз работал рядом, где проходили похороны. Потом выехали из территории кладбища и через минут 15 наверное, было слышно серену!! — вспоминает другой участник группы (орфография сохранена).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram