Daily News

Карельская красавица Светлана Королева стала мамой в третий раз

Сегодня ночью в Клиническом госпитале Лапино (Московская область) карельская красавица, «Мисс Европа – 2002» Светлана Королева родила дочку. Своими эмоциями Светлана поделилась на своей страничке в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и процитировала стихотворение.

Я свяжу тебе жизнь / Из пушистых мохеровых ниток. / Я свяжу тебе жизнь — / Не солгу ни единой петли. / Я свяжу тебе жизнь, / Где узором по полю — молитвы, / Пожелания счастья / В лучах настоящей любви! / Я свяжу тебе жизнь / Из веселой меланжевой пряжи, / Я свяжу тебе жизнь / И потом от души подарю. / Где я нитки беру? / Никому никогда не признаюсь. / Чтоб связать тебе жизнь, / Я тайком распускаю свою ...

Друзья и знакомые уже осыпали карельскую красавицу поздравлениями. Кто-то даже написал, что Светлана родила будущую «Мисс Европу».

Напомним, что новорожденная стала третьим ребенком красавицы: у Светлана есть уже сын и дочка. Поздравляем Светлану и желаем скорейшей выписки с малышкой!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram