Daily News

Трогательный флешмоб в память об Арише Тубис пройдет на набережной Петрозаводска

24 сентября будет 40 дней, как стала ангелом маленькая и отважная Ариша Тубис. Тысячи жителей Карелии следили за борьбой девочки с тяжелой болезнью — раком почки. Последние три года Ариша лечилась в Израиле. Лечение за границей стало возможным благодаря поддержке многих людей со всего света. В июне прошлого  года казалось, что вот-вот девочка приедет домой. Но коварная болезнь вернулась. И победить ее, к сожалению, не удалось. 

Как пишут в официальной группе Ариши, 24 сентября в 10 часов утра все, кто желают, могут приехать к Арине на кладбище в Пески, где батюшка отслужит панихиду об отроковице Ирине и все собравшиеся проводят ее в Духовный мир.

А вечером, в 18.00, родные Ариши приглашают всех на набережную Петрозаводска для того, чтобы запустить в небо как можно больше воздушных шаров, которые Ариша очень любила.  И пусть каждый выпущенный шарик сольется в небе с другими в одно большое любящее сердце.

По возможности участники акции могут принести с собой уже заполненные гелем шарики. У кого не будет такой возможности, не переживайте, родные Ариши с вами поделятся шариками, их хватит на всех.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram