Daily News

«У легковушки вырвало весь капот!» Рейсовый автобус попал в аварию на трассе «Кола», есть пострадавшие (ФОТО)

В Сортавальском районе столкнулись иномарка и рейсовый автобус, пострадали 4 человека, из которых двое несовершеннолетних детей. Как сообщают в  ГИБДД Карелии, авария произошла на выезде из поселка Хелюля. Автобус следовал по маршруту Сортавала — Вяртсиля.

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса, среди которых двое несовершеннолетних детей, и пассажирка иномарки, у которой не сработала подушка безопасности.

Всем пострадавшим была оказана разовая медицинская помощь на месте происшествия. Также, по данным ГИБДД, при столкновении транспортные средства получили повреждения: легковой автомобиль значительно пострадал, у автобуса искорежена надколесная часть, что в момент ДТП привело к блокировке дверей.

«У легковушки вырвало все с капота... Двигатель валялся в 20 метрах от нее и дымился. Все живы, но не все целы. Пассажирка иномарки сильно пострадала: в ее авто не сработала подушка безопасности, хотя она была пристегнута», — написали очевидцы аварии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram