Daily News

У погибшей на ралли «Белые ночи» зрительницы осталось двое маленьких сыновей

Гибель молодой девушки на ралли «Белые ночи» продолжает обрастать странными подробностями. Напомним, что тело девушки было обнаружено на трассе. По предварительной информации, она была пьяна и сама выбежала под колеса машины. Правда, в группе «Лахденпохья навсегда» местные жители пишут, что когда гоночный экипаж выехал на трассу на полной скорости, девушка уже лежала на дороге:

— Видела видео, как она сама выходила на трассу очень нетрезвая и потом как она уже сбитая в крови, и тот экипаж вызвал «скорую», всех в промежутке между проверяет полиция, кто сбил — узнают, но она сама виновата, на такой скорости и в том месте не успели бы что-то сделать и,  как и в 2009 году, могли не заметить, что кого то сбили.

— Голову не оторвало, но полчерепа снесло, мой муж её накрывал... Зрелище не для слабонервных.

Как рассказала агентству ТАСС руководитель гонки «Белые ночи» Ольга Сивачева, в районе прохождения пятого скоростного участка около 19:00 проезжавшие спортсмены со стартовым номером 36 увидели лежавшую на дороге женщину. «Они становились и сообщили, что видят. Вызвали „скорую“, женщина была мертва. Сейчас в ситуации разбирается полиция».

Погибшая — 29-летняя Татьяна Егорова, жительница поселка Мийнола. У нее остались двое сыновей — трех и десяти лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram