Daily News

Участвуй в новом фотоконкурсе «Фокус → Петрозаводск»

Петрозаводский информационно-туристский центр запускает серию фотоконкурсов под общим названием «Фокус → Петрозаводск». Первый из них – «Городской портрет» — стартует уже 19 сентября!

19 сентября стартует первый фотоконкурс «Городской портрет» в рамках проекта «Фокус → Петрозаводск». Принять участие в нем сможет любой желающий. К конкурсу допускаются снимки достопримечательностей, городские пейзажи, селфи на фоне любимого места и другие работы, сделанные на улицах города и передающие атмосферу и колорит Петрозаводска. Авторы лучших фотографий получат замечательные призы от наших партнеров!

Для участия в фотоконкурсе «Городской портрет» необходимо: опубликовать свою фотографию в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), поставить хэштеги #visitpetrozavodsk, #visitptz #focuspetrozavodsk #selfiepetrozavodsk и отметить на ней наш профиль @visitpetrozavodsk. Кроме того, нужно отправить оригинал своей работы на электронную почту Петрозаводского информационно-туристского центра visitpetrozavodsk@gmail.com c пометкой «Фокус → Петрозаводск» и указать свои имя, фамилию, контактный телефон.

В качестве призов разыгрываются пригласительные билеты в Музыкальный театр Республики Карелия, а также уникальная книга о Петрозаводске «10 граней». Кроме призов, у победителей будет возможность посетить Музыкальный театр с экскурсией и даже устроить там фотосессию.

Фотоконкурс «Городской портрет» продлится ровно месяц, до 19 октября включительно. Покажем Петрозаводск всему миру! Вся подробная информация по конкурсу на сайте visitpetrozavodsk.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram