Daily News

Ученые установили, в каком городе легче всего заняться сексом! Отпускники, берите на заметку

Американская компания провела исследование, чтобы выяснить, в каких городах мира в наибольшей степени укрепилось отношение к сексу как не табуированной форме общения между людьми. В перечень самых «сексуальных» городов вошли многие европейские столицы, а также ряд американских городов. Российские города представлены не были. Оказалось, что проще всего это сделать в Париже. 

Первоначально ученые отобрали 200 городов, а затем список сократился еще в два раза. Именно эту сотню и рассматривали внимательнее всего. Каждый из населенных пунктов оценили по ряду критериев, в число которых вошли либидо жителей, развитие «индустрии для взрослых», отношение к сексуальным меньшинствам и другие моменты. В качестве источников информации использовались как отчёты, подготовленные ООН и Всемирной организацией здравоохранения, так и данные о количестве в тех или иных городах ночных клубов и секс-шопов.

Итак, после долгого отбора самым «открытым для секса» городом был признан Париж. Составители рейтинга утверждают, что именно в Париже развита культура полиаморов (то есть  людей, которые встречаются сразу с несколькими партнерами). Второе место занял Рио-де-Жанеро, а на третьем месте расположился Лондон. Там было выявлено самое толерантное отношение к сексуальным меньшинствам.

В десятку «лидеров» также вошли Лос-Анджелес, Берлин, Нью-Йорк, Сан-Паулу, Лас-Вегас, Ибица и Амстердам. Российских городов в рейтинге представлено не оказалось.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram