Daily News

Учительница жестоко избила двух восьмиклассниц на уроке: у одной сотрясение мозга (ВИДЕО)

В Красноярске уволили учительницу английского языка, которая во время урока избила двух восьмиклассниц. Конфликт завязался между педагогом и одной из девочек: не желая выяснять отношения на словах, учитель подошла к подростку и ударила ее по лицу. За пострадавшую заступилась одноклассница, но попало и ей: схватив ребенка за волосы, учительница несколько раз с силой ударила ее о парту на глазах у других испуганных детей. «Успокойтесь, пожалуйста!» — кричат восьмиклассники, но учительница даже не думает останавливаться.

Все произошедшее попало на видео: один из мальчиков снял избиение на телефон. По словам директора школы Ирины Боринских, их учебное учреждение сразу же отреагировало на происшествие: они отправили сообщение в полицию, уведомлили о случившемся главное управление образования и родителей учеников. «На сегодня учитель уволен», — проинформировала директор.

Пострадавшие направлены на медицинское освидетельствование. По предварительным выводам докторов, одна из учениц получила сотрясение мозга, также у обеих учениц — ушибы мягких тканей лица.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram