Daily News

Управляющий гостиницы «Онего-Палас» порадовался, что ему не пришлось платить за визит «Ревизорро»

Программа «Ревизорро» во главе с Леной Летучей полным ходом инспектирует гостиницы и кафе Петрозаводска. Говорят, проверки продлятся еще как минимум пару дней. Напомним, что Лена Летучая уже побывала в «Онего-Паласе» и отчитала управляющего отеля за то, что в ее номере было слишком темно. Видео того, как это происходило, можно посмотреть тут. Журналисты «ТВР-Life» связались с управляющим и выяснили, как он себя чувствует после встречи с Леной Летучей.

Оказалось, тот совсем не опечалился и даже нашел в такой проверке свои плюсы.

— Фактически то, что делает ведущая этой программы, называется услугой «тайный гость», — пояснил управляющий Вадим Гришунин. – Мы сами периодически заказываем такую услугу у московских компаний. Некий человек приезжает и проверяет нашу гостиницу. Мы не знаем, кто он, не знаем, когда приедет. Но потом он делает для нас отчет, где мы видим объективную картину. У меня уже есть два таких отчета. Это, скажу вам, дорогая услуга, которая стоит несколько тысяч долларов. Так почему же мне переживать, если на этот раз нам не пришлось платить за фактически такую услугу?..

На замечание журналистов о том, что Летучая нашла в отеле минусы, Гришунин объяснил:

— Все это незначительные вещи, которые мы действительно должны знать сами. Поймите, при желании, если действовать строго букве закона, можно закрыть любое учреждение. Небольшие недочеты есть везде. Но есть принципиальные вещи, из-за которых действительно могут быть проблемы. Программа «Ревизорро» таких нарушений у нас не выявила. Ей перца надо было, она его у нас не нашла.

В «Онего-Палас» Лена Летучая лишь заглянула с проверкой, живет она в другом месте. По словам Гришунина, как правило, там, где проживают съемочная группа и ведущие программы,  они не проверяют.

 Не переводите время! Экономьте его вместе с удобными, доступными и безопасными онлайн-услугами от «Сбербанка России»! Подробности на сайте компании.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram