Daily News

Уже сегодня! Карельская «Рысь» Наталья Дьячкова сразится за титул чемпионки мира!

Сегодня, всего через несколько часов, карельская «Рысь» Наталья Дьячкова сразится за титул чемпионки игра по тайскому боксу. В финальном бою карельская спортсменка встретится  с сильной шведской спортсменкой, чемпионкой мира 2015 года, 26-летней Софией Олофссон. Спортсменки уже встречались на ринге: в 2013 году на Чемпионате Европы Наталья Дьячкова победила Олофссон.

Сейчас спортсмены прошли последнее взвешивание перед боем. На фото Наталья Дьячкова сидит рядом с соперницей-шведкой.

Всего в чемпионате мира по тайскому боксу в Швеции участвует 85 стран и почти 900 спортсменов. 33 спортсмена из России, из них 9 девушек. И 4 девушки прошли в финал.

За Наталью Дьячкову переживают сотни людей! В группе Чемпионата мира Наталью называют «суперРысью» и постоянно желают успехов!

Болеет за Наталью действующая чемпионка UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), пятикратная чемпионка мира и четырёхкратная чемпионка Европы, польская спортсменка Джоанна Енджейчик. Она желала  удачи  Наталье перед первым боем. После победы карельской «Рыси» во второй бою над француженкой Джоанна оставила комментарий в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Натальи Дьячковой, назвав ее «золотой девушкой».

Переживает за Наталью Дьячкову вся Карелия. Вот уже 6 лет Олонецкий молочный комбинат и лично его директор Василий Попов помогают Наталье Дьячковой. Без этой помощи не было бы такой серьезной подготовки к  соревнованиям, а значит, не было бы и побед.

Финальный бой состоится сегодня! Начало трансляции в 12 часов! Посмотреть трансляцию можно здесь. Все держим кулачки за Наталью!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram