Daily News

В аварии с пассажирским автобусом пострадали 15 человек! Жители Костомукши просят помочь в поисках собаки и требуют расторгнуть контракт с перевозчиком!

Как сообщает ГИБДД, в результате ДТП с пассажирским автобусом возле поселка Тикша погибших нет, 15 пассажиров обратились за медицинской помощью, из них 3 пассажира были госпитализированы. 

Напомним, авария произошла сегодня около 5 утра между посёлком Тикша и развилкой Ледмозеро — Муезерский. Рейсовый автобус с пассажирами, следовавший из Костомукши в Петрозаводск, съехал в кювет и врезался в деревья. К счастью, опрокидывания транспортного средства не произошло.  Всего в момент ДТП в автобусе находились 36 пассажиров, в том числе несовершеннолетние дети. Автобус проходил предрейсовый осмотр, вся путевая документация и документы в соответствии с ПДД имеется в наличии. Сотрудники  Госавтоинспекции продолжают работу на месте аварии и устанавливать все обстоятельства происшествия.

Как пишут жители Костомукши в социальных сетях, это не первая авария на данном маршруте:

Данную фирму давно пора снимать, с маршрута Костомукша — Петрозаводск! В последнее время одни ДТП!!!((((((((((

Очень интересно, данный перевозчик так и продолжит выполнять рейсы Петрозаводск — Костомукша. Где-то в параллельной вселенной после первого такого инцидента приостанавливают лицензию на пассажирские перевозки до выяснения причин, а если виноват перевозчик — то лицензию отбирают. А у нас уже которое ДТП по счету? И что?

Моя мама и моя дочь попали в этот злополучный рейс. Только с больницы столько людей которые пострадали — это ужас. Всю картину происходящего не передать.

Также пассажиры автобуса просят помощи в поисках собаки, которая убежала после аварии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram