Daily News

В Центре молодежи будет работать осенний фримаркет!

26 октября в в Петрозаводске в Центре молодежи стартует осенний фримаркет. Для тех, кто подзабыл: фримаркет – это бесплатный рынок, место обмена вещами. На фримаркет можно принести вещи, которые стоят дома без дела, а там они найдут новых хозяев. Вы тоже сможете найти на фримаркете что-то нужное для себя. Как уже повелось, во время проведения фримаркета в Центре молодежи будут проходить различные мастер-классы и развлекательные события. Приходите 26 октября в Центр молодежи на пр. А.Невского, 55! Фримаркет будет работать с 13:00 до 15:00. Все подробности ищите тут: http://vk.com/freemarket2610.

Стоит отметить, что проект фримаркета стал победителем конкурса Media Motion. Помимо фримаркета поддержку в минувшем месяце получили и другие проекты. Некоторые из них уже состоялись, например, 21 сентября на площади Ленина  масштабно прошел городской праздник «Велодень», организованный велодвижением VELOVE.  Началась реализация нескольких крупных проектов и мероприятий: стартовал восьмой сезон проекта Nite Liga, открылся второй республиканский конкурс журналистского мастерства «Свежий ветер» от школы юного журналиста при редакции «Моей газеты+». В школы Петрозаводска пришли активисты волонтерского донорского движения с просветительским проектом «Донорский урок». Нас ждет еще один проект, связанный с донорством и велоспортом, – осенний День донора на велосипеде от «Велоэкстрима». Еще два проекта, получившие поддержку, являются долгосрочными – это «Субботники каждую неделю», организуемые Михаилом Гусаковым, а также занятия трикингом, которые ведет Денис Боев.

Media Motion поздравляет всех с победой и приглашает активных и инициативных людей принимать участие в конкурсе. Заполнив заявку на участие в проекте, вы можете получить финансовую помощь в размере от 500 до 5000 рублей. Заявки принимаются до 7 и 21 числа каждого месяца. Media Motion помогает вашим проектам быть замеченными! Об условиях участия можно узнать на сайте http://fondopora.karelia.ru или в группе конкурса в группе https://vk.com/mediamotion.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram